Вадим Кузьмин

Что делать, если поцарапала горло корочкой хлеба?

Вчера поцарапала горло или гортань (скорее всего гортань) сухой корочкой хлеба, не особо так болит, однако неприятные ощущения до сих пор (ощущение, не боли!) . Стоит идти к врачу или все само пройдет?
P.S. пью молоко с медом и сливочным маслом, думаю обработать горло раствором Люголя.

Ма
Марина.

Мирамистином пару раз прополощите и все процдет.

Наталья Михайлова

поцарапала? как ты об этом узнала? у меня братан тоже ныл, поцарапал, поцарапал! сходил к врачу, зонт в горло засунули, все в порядке! иди к врачу, проверься! и не занимайся самолечением!

Ка
Катюшка

сходите к врачу если боитесь

Алексей Шанов

Как можно порезаться хлебом ? 😄 Все пройдет не парься) ) Заражения там нет, а рана заживет через пару дней))

Елена Рогалева

пройдет конечно

Максим *******

Хлеб из тындыра? Срочно к врачу, там грязь одна.

Егор Слонов

Подсолнечного масла столовую ложку выпить. смажет горлышко.

Максим Борисов

все пройдет.... я вот один раз склянкой порезался, которая в икре была, хорошо выплюнуть успел... но кровищи было.... но ничего через три дня зажило.... полоскал фурацилином.