Руслан Бугаев

что делать с мукой которая не пропекается, т. е не подходит для хлеба, снаружи корочка, а внутри сырое тесто, тесто делаю

не подходит для хлеба, снаружи корочка, а внутри сырое тесто, тесто делаю как обычно. когда сеешь она как пыль.

НЕ
Наталия Ершова

К сожалению, это просто некачественная мука из замокшего зерна. Печь из нее нельзя, но можно использовать для соусов, кляров, обваливания мяса и рыбы. Хотя, если не жалко, то лучше выбросить - хорошо, если она просто не качественная, а если туда что-то подмешано?

Владимир Ермолаев

используйте ее на лапшу, пельмени и. т. д... никакая выпечка не получится. для выпечки нужна мука с хорошей клейковиной.

Екатерина Беляшина

сахар идрожи её поправят

Юлия Щербакова

Муку поменяй.