Анастасия Любимова

Как люди в древности догадались делать муку и как догадались печь из нее хлеб?

Елена Васильева

Наверное, методом проб и ошибок. Ведь сначала они варили просто кашу из цельных зёрен.

Олег Павловский

Методом "тыка". Как еще вы себе представляете историю открытия этого процесса обработки зерен и корней. Нет, блин сидели хомо эректусы в собраниях и думу-думали "как из зерен муку получить".

Алексей Жаринов

Пробовали всё, что ни попадя и случайно наткнулись.

Толик Етчик

голод не тетка!

Ирина Хазова

Есть на эту тему очень хороший документальный фильм, так и называется, хлеб, режиссера не помню, в инете найдите, очень интересно, рекомендую.