Да
Дарья

можно ли печь хлеб в хлебопечке из блинной муки? просто мука обычная кончилась и лень в магазин спускаться (

Ирина Злобина

это не хлеб получится, не вкусный будет

Алексей Павлов

Можно. Но результат будет заведомо хуже, так как в блинная мука не рассчитана на подъем.

Ан
Анютка

я пекла как-то не очень поднялся

Анастасия Сорокина

да ради Бога пеките хоть из кукурузной или гречневой муки!! Вам есть потом!! А можно вам или нельзя спросите у диетолога!!

Дмитрий Юдин

можно. получится новый вкус хлеба. может, он вам больше понравится!

Константин Сеткин

в блинной муке содержиться сода. а вы используете дрожжи. думаю, что такая смесь в хлебе совершенно не нужна. да и остальные добавки (как крахмал, кислота) не далают такую муку полезной для хлеба. испеките из нее блины или кексы, а в магазин за свежей мукой для хлеба сходите. тем более для хлеба нужна очень качественняа мука. а блинная смесь такой навряд ли является.

Юра Крутелев

Думаю, не поднимется. Не получится хлеб. Получите кусок сырого теста. Или дрожжей валите побольше, чем в рецепте.