Olga Basarigina

помогите, как печь хлеб в хлебопечке?

купила печку, в нее положила все как написано, а она даже не перемешала ничего, снизу пропеклось, буквально 3 см, а сверху мука и дрожжи, даже не тронуты, почему?

девочки, я сделала все как в инструкции и лопаточку поставила, все как написано

Светлана

Вы лопаточку для смешивания теста установили? Моя дочка тоже как-то раз так ошиблась - забыла лопаточку прицепить.

S.
Strannik ....

я один раз дрожжи положить забыла и у меня получился низкий, плотный, но влажный внутри хлеб.
Таких как у вас проблем не было, проверьте рецепт и выставьте правильно программу, должно получится

Ирина Гизатова

Значит вы ее не настроили. Это как с сотовым - он голый - это потом вы там и время и все остальное установите. Изучайте инструкцию и програмируйте свою хлебопечку. или проще - найдите знакомых, кто давно пользуется

Николай Илюшкин

может с хлебопечкой проблемы? у меня таких проблем не было

Валерия Сизова

Три года уже пользуюсь без проблем. Обожаю свой хлебушек. Главное правильно программу выставить. Читайте инструкцию, там всё понятно.

Илья Соловьев

А еще обратите внимание на последовательность, вкоторой нужно закладывать продукты. где-то сначало вода (мулинекс) , а где-то дрожжи на дно.

??
??? ?

посмотрите какие вы дрожжи положили, дрожжи нужны на которых написано смешать с мукой (смотреть на пачке) и они не должны соприкасаться с жидкостью когда вы закладываете в форму,

Околя

Если я правильно поняла, то замес теста даже не начался?
Тогда могут быть 3 варианта.
1) Вы забыли поставить лопатку. (Вы этот вариант исключаете)
2) Вы выбрали не тот режим. Ну например есть режим кекс и там перемешивание не происходит, а только выпечка.
3) Неисправна сама печь.
Вы попробуйте понаблюдать в окошко печки во время замеса теста. Что там происходит?