Morven T

Помогите, как готовить хлеб в хлебопечке Sinbo 4712?

Постоянно не получается, не поднимается, мокрый. Делала уже по разным рецептам!

Елена Шишканова

у меня хлебопечка "мулинекс" я делаю так меня стоит программа 3 вес 500г, называется она французская булка, кладем 200 мл воды, 1 чайная ложка соли, 350 гр. муки, 1 чайная ложка дрожжей растворенная в небольшом количестве воды, все это по порядку ложу в хлебопечь и через 3 часа получается очень вкусный белый хлеб.

Da
Daimond

Стараюсь покупать бытовую технику известных фирм! у меня хлебопечка LG и нет никаких проблем!

Екатерина Акимушкина

скачайте в интернете инструкцию для даной модели хлебопечки