На
Наталья

что делать? пожарила пирожки, снаружи румяные, тесто внутри сырое...чем исправить положение?

Алексей Целитель

Нужно было жарить на медленном огне. Попробуйте и сейчас, поставьте на очень маленький огонь и жарьте. Когда подрумянится ещё сильнее, переверните. И так же с другой стороны. Должно помочь.

Юлия Ворона

в микроволновке дожарьте

Роман Яковлев

Заверните в фольгу и допеките в духовке

Николай Чернов

Надо было больше масла наливать

Ал
Александр

оставь их там они и дойдут !

Stushka

поклади в духовку и малом огне подержи пока не станут сухарями потом помелешь на мясорубке и снова замесишь в тесто.

Sergey Makarov

Можно попробовать в духовке допечь.Но так не делается!
Обгрызите съедобное и всё)))
А жарить нужно на небольшом огне!

Та
Тамара

У меня тоже самое было, я начинку съела, остальное выбросила.

Юлечка Мусатова

вообще жарить вредно, юная хозяюшка, концерогены образуются, потом рак груди и здравствуй небеса или подземелье, смотря на то, записана ли ты в книге жизни или нет