Иван Стамов

Возможно ли выпекать без дрозжевой хлеб в хлебопечке?

Виталий Ламинский

Хлеб без дрожжей называется маца. Возраст рецепта больше двух тысяч лет. Выпекается на любом носителе включая горячие камни.
Если хотите поспорить предварительно найдите в интернете что такое дрожжи, брожение и прочее.

Евгений Герасимов

Да возможно)) только подгорит немного и будет не таким пышным.. а вообще подумай стоит-ли печь хлеб без них) Удачи!

Александр Степин

Можно, но будет не такой вкус как у обычного)

Ольга Онойко

замени дрожжи на сода+ лимонный сок