Елена Савченко

Почему проседает хлеб в хлебопечке при выпечке?

Ал
Алёнка

Причин-масса: может, мало муки, может, дрожжи не годятся, может что-то с водой не то (холодная-горячая) сходите на сайт ХЛЕБОПЕЧКА. ру. Там подскажут.

Юрий Эртелев

Для начала нужно указать модель. Остальное - следствие. На сайте хлебопечка ру по моделям подбирают выпечку хлеба. С Панасоником за 4 года такого не было.

Наурызбай Нагметов

В инструкции для хлебопечке есть раздел по этому вопросу. Читайте внимательно инструкцию

Юлия

Плохо вымешан или сырая мука