Максим Сергеевич

Какой ржаной хлеб для Вас самый лучший из покупного?

Пишите, пожалуйста, название. (-;

Юлия Попова

У нас, в Краснодаре, есть хлеб треугольной формы с изюмом - Губернаторский - ну оч вкусный

Ася Дмитроченко

бородинский, был. у нас его испортили (((((((((((

Людмила Туркова

Круглый такой, большой каравай, а ещё есть кирпичик но редко в продаже есть тоже очень нравится.

Сергей Денисеня

У нас есть палатка в которой продают хлеб как в "Советах"(без лишних добавок (улучшителей, ароматизаторов и другого д-ма). "По той самой технологии".Даже из соседних областей заказывают.:)

Екатерина Скокова

Мама пекла вкусный хлебушек и бабушка. Теперь нет вкусного хлеба в моем городе.

Дмитрий Голубков

Кернброд. На худой конец Батоша.

Mashulya Podosinnikova

разные пекарни пекут по - разному даже классический бородинский

Кристина Антоникова

Чем чернее - тем лучше... и отруби обязательно..

Колян

Настоящий черный пропал. Нет его.

Мария Рыжик

Ржаной, якобы на закваске. Хотя вероятно не врут, т. к. поры в мякише мелкие. Ржаной, подовый, "дарница". Найти хороший ржаной хлеб сложно.

Полина

бородинский

Катя Пронина

Беру Столичный местного хлебзавода. Всегда в одном месте. Все остальное не то.

Юл
Юля

Бородинский - Черемушки г Москва