Олег Журавлев

Какие покупные пельмени самые лучшие (вкусные и натуральные) ? Цена не особо важна. Лепить самой не предлагать.

Марина Миланович

натуральных нет в магазине

Мария Рецкая

В каждом городе свои.

Валентина

В ресторане на вынос берите.

Маргарита

Цезарь нам очень нравятся

Ха
Хариша

походите по столовкам, попробуйте где понравятся - и договоритесь покупать замороженные на развес.

Ал
Александра

Сибирская коллекция.

Ни
Николай

да-в каждом регионе свои

Лариса Фролова

вкусные и натуральные - это парадокс, тем более в магазине, вкус зависит от усилителя вкуса, а натуральные - так они все натуральные, просто ингредиенты могут быть далеко не первой свежести или из тех частей туши которые как правило идут в отходы или вовсе из низкосортного ливера всё между прочем натуральное, даже добавки в виде птичьего фарша или сои вполне натуральный продукт

Надежда Приходько

"Артель братьев Пушкарёвых", "Семеро по лавкам" (Соль-Фасоль) - принципиально покупаю только 2 этих производителя, остальное малосъедобно (((