..
...я.... ....я....

Какой покупной сок лучше употреблять? наиболее натуральный

Санёк Неугамонный

класса премиум типа я рич

Кирилл Пратько

Натуральный только свой В любом покупном консерванты иначе прокиснет

Илья Александров

Передача была - говорят томатный - его еще не научились синтезировать...

Н.
Наталья .

Сады Придонья

Леонид Горюнов

Немирофф, С серебром и далее по списку.. . то что доктор прописал!

Александра Волчкова

Томатный только, все остальные в лучшем случае востановленные, с кучей консервантов. А вообще соки не очень полезны, если потолстеть не хотите. Кушайте цельные фрукты!

Наталия Стельмашенко

Наиболее натуральный - если найдете, в стеклотаре, типа литровых бутылок. И на нем написано "Прямого отжима".
Все остальное делается из концентрата и воды. Цены и класс определяют, какой концентрат и сколько воды.

Ирина Фёдорова

любимый - чуть ли не каждый день берём

Dinara Mirzoeva

Са ды Придонья

Дмитрий Костюченко

любой натуральный сок очень дорогой. если он стоит рублей 30-70 вряд ли он натуральный. лучше всего самим делать его дома.

Юлия Гененрайх

Помни победитовое ПРАВИЛО: Натуральный сок только и исключительно ДОМАШНЕГО производства.

Михаил

на базаре купи свежо выжатый сок ис чево хочешь;)