Dimka

Как правильно пить мартини бьянка?? ? Всем привет! Подскажите пожалуйста, как и с чем будет вкусно пить мартини?! Спасибо!

Оксана Беленкова

с холодным грейфруктовым соком.

Александр Агапов

Оленька, этот напиток имеет название ВЕРМУТ, а Мартини - лишь марка под которой он выпускается. В РФ этот вермут - свидетельство плохого женского вкуса, пей с чем угодно, очень плохое не станет сильно хуже, чем бы его не развести.

Сергей Новиков

я разбавляю его минералкой 50/50
или апельсиновым соком

Владимир Горицин

а мне нравится чистым, но холодным. иногда хочется добавить лимонный сок (на 100 гр мартини столовая ложка свежеотжатого сока)

Мария Уткина

С грейпфрутовым соком и льдом - мой любимый вариант. С апельсиновым - нет категорически!

Александр Shulbert

Очень холодным и можно бросить туда оливку и ломтик лимона.

Лариса Панкова

О вкусах не спорят. Кому что нравится. Только вот не представляю, как вы, Ольга, по совету отвечающего закажите: " Мне пожалуйста один вермут, марки Мартини". А пить его можно по разному. У нас пьют со льдом, (по желанию) , и с долькой лимона.

Р.
Рушана ...

а можно не пить?

Елена Т

моё любимое, после белиса 🙂
лично я мартини бьянку и россо пью только чистым! - могу со льдом и закусывать лимончиком.
не люблю я эти псевдо-коктейли: мартини на донышке и стакан сока "добрый" - бррррр.. . пойло....

Патийдин Ботирбеков

с водкой! "Смешать, но не взбалтывать! " )))