Ленара Неваленова

как правильно смешать мартини и швепс

Владлена Иванова

"Швепс" - это торговая марка фирмы, производящей различные безалкогольные газированные напитки, смешать её с мартини невозможно. Если Вы имели в виду тоник, то попробуйте для начала соотношение 1/3 мартини и 2/3 тоника.

Наталья Герасимова

руками не ногами!

Надежда Серебрякова

на пофиг жопа разберётся.

Ситников Андрей

Берем "Schweppes" со вкусом лимона, примерно 3/4 Мартини и 1/4 Швепса, получается легкий, освежающий, приятный лимонно-сладкий алкогольный напиток