Дмитрий

Швепс (Schwepps) с алкоголём или без?

Иван Стамов

БЕЗ. Этикетку прочитать не дано?..

Михаил Аверьянов

Это БЕЗалкогольный напиток

Дикий

Без...

Константин Харитонов

конечно без... откуда вообще такие предположения???

Анна Давыдова

С джином... Мммм..)

Юлия Мухина

Швепс-самый обычный лимонад.
Состав:
вода, сахар, диоксид углерода, регулятор кислотности лимонная
кислота, натуральные
ароматизаторы, консервант сорбат калия, антиоксидант аскорбиновая
кислота, натуральные ароматизаторы, хинин.

ОК
Олег Крюков

ха-ха
Один из популярнейших напитков среди молодежи. Швепс особенно со вкусом смородины (розовенький такой) является прекрасной основой для 40-ка градусов. Покупается бутылка этой газировки, три четверти из нее выливается вон, пустое место в пластиковой бутылке заполняется водкой и вперед на очередной сейшен. Бон апетти! Пришедший новый человек в компании об этом не всегда предупрежден.
Швепс алкогольный напиток? О дааааа.