Дима Сашин

Как приготовить шоколад в домашних условиях? (как плитку, не горячий)

ПРошу рецепты без тёртого какао (не путайте с какао-порошком) и какао масла. Из обычных продуктов, если можно

Svetlana Boukova

Вы странная. Из обычных продуктов - это каких? И почему Вы решили, что шоколад можно приготовить без какао-масла? Все, что вы приготовите дома - глазурь.
Рецепт домашнего шоколада
http://www.mechtamilo.ru/recept/view/87

Юлия Спиридонова

Я вообще-то не понимаю, зачем из готового хорошего продукта делать еще что-то (шоколада). Но если вам уж так колется, посмотритездесь или здесь