Mariya Lubimaya

если кошка всё время мячит что с ней делать, кроме как убить?

Николай Зуборев

Кота привести.

Мария Нургалиева

мячит - в смысле, мяучит?
так инфо маловато, может голодная, может хочет играть, может хочет кота, может разговаривает с вами,
из этого и исходите - накормить, поиграйте, дайте седативно-успокоинтельное/кота/или стерилизуйте

Дарья

стерелизация и нет проблем

Aldynay Mongush

кота просит

Ге
Геннадий

Если вы о том что она мяукает много то возможно она хочет вязки у меня такое было если по полу еще качаеться то это 98% а может у нее просто что то болит

Дмитрий Головкин

стерилизуйте, если вас это так раздражает.

Ан
Анна

кастрировать