Ар
Артемова

Моя собака ест какашки, что делать? Собака маленькая чихуахуа и справляеться дома на лоток

Денис Петрунин

Корректируйте питание и вовремя чистьте лоток. Прогоните глистов, даже если думаете, что их нет.

Здоровая собака свой кал не ест - это вызывается различными нарушениями. Так что вам надо к ветеринару.

Владимир Михальченков

Экономия и экология вместе

Александр Дианов

а что хотите?

собачка больна-не выгуливается на улице, ест наверняка все со стола, вот и поджелудочная полетела

Anna Emelianova

Чем кормите? Видимо, витаминов не хватает.

Ал
Александр

ето значит что собаке не хватает в организме витамин лучше всего конешно отправится к ветеренару потому что вариантов много по вашему вопросу)))!!!!

T@
Tpogreban @mail.ru

Наш в детстве кошачьи копал, ветеринар сказал аминокислот не хватает, купите витамины с АМИНОКИСЛОТАМИ.

Марина Петракова

Подрастёт щенок и эта проблема пройдёт. Если натуралкой кормите, то добавьте в рацион сырой не чищеный рубец, хорошо помогает от говноедства. Убирайте вовремя кошачий горшок. http://chihuahua.ipli.ru/showthread.php?t=221&highlight=чих СѓР°+кушает+какашки

НЕ
Надежда Егорова

Может витаминов не хватает. А может это возрастное. Мои в щенячестве тоже ели, хотя и витамины хорошие давала. Потом само прошло.