Инга Сабурова

Как приучить Чихуахуа к туалету на улице? или дома в лоток?

Каким на хер личным примером?

Ма
Мария

ограничить содержанием в одной комнате, либо в каждой положить газетки.... ставить на газетку каждый раз после кормление или сна.... если сходит мимо обмакнуть газету и положить назад.... когда начнет привыкать но иногда ходить мимо, тыкать носом в лужу и ставить на газетку.... потом постепенно убирать газетки и в итоге останется одна в лотке, куда собачка будет постоянно ходить.... а на улице она и сама со временем научится ходить... проверенно на личном опыте при воспитании тойчика)

Наталья Шолохова

показать на своем примере

Андрей Мякишев

Только личным примером.

Вера

Не как

Ольга Брагина

класненкая собака, дорого? толко линым примеромы

Павел Антонович

Собачка маленькая, на улицу я думаю редко выводить надо. Домой купи миску и покажи что надо собачке ходить именно туда! Двери в другие комнаты закрывай и стой рядом, чтоб если что миску пододвинуть)