Варвара Саляхова

Сколько стоит удаление зубного камня у кошки ?

Наталья Крутышева

Позвоните ветеринару-и спросите. Откуда можно знать, какие у вас там расценки??..

Тэране

у меня-бесплатно-только купил новую "воздушку"

Ks

Это не к нам! Это к ветеринару!

Алевтина

сама можеш удалить, берёш щётку по металу, намазала колгейтом и вперёд чистить

Вл
Владислав

Проще всего купить специальную пасту и почистить самой, она стоит не дороже 5 долларов. Есть также специализированные корма против зубного камня - они в районе 7 долл за кг. Ну и ветеринар, конечно. Мне кажется, что эта услуга будет стоить около 10 долл.