Александр Хаманов

Средство для удаления зубного камня и налета DentiDog

Подскажите, на дне бутылька дата изготовления или срок, до которого нужно использовать? На моем спрее оригинальный текст заклеен русским переводом, и снимается эта наклейка вместе с текстом производителя.

Искусственные интеллекты отжигают!!!)))

Егор Заводнов

Обычно печатают крайний срок употребления...

Андрей Сергеев

Спрашивайте в аптеках

Илья Гудков

sobaka-market.ru…зубного-камня-и-налета-DentiDog…
Главная » Каталог товаров » Уход » Средство для удаления зубного камня и налетаDentiDog. ..Обеспечивает свежее дыхание, а так же защищает эмаль, эффективендаже для значительного зубного камня и налета.

Антон Михайлов

Проконсультируйтесь с ветеринаром!

Па
Павел

Отличный

Александр Конюшенко

Может, действительно спросить там, где Вы это средство покупали, или там, где оно продается? Продавцы-то должны знать.

Дмитрий

Хороший

Zulfira Ahmadullina

если этот год еще не наступил, то это дата, до которой средство годное. А если этот год и месяц уже наступил, то это дата производства. Научитесь думать логично.

Антонина Яхонтова

Заказали в интернет-магазине из Владивостока - прислали явную подделку. Импортной наклейки производителя нет, бутыль обклеена российской этикеткой безобразного формата: ни полного состава компонентов, ни даты изготовления, ни срока годности НИГДЕ не указано. Что там за дрянь залили под видом импортного препарата - только гадать. Использовать не буду. Куда ни плюнь - одни мошенники и аферисты в этой стране.