Зоя Семенова

Где купить говяжий мосол для собаки и сколько он примерно стоит

Вячеслав Б.в.

Ой, у нас в продуктовом продаются. 9 рублей килограмм.
г. Москва

Виталий Куликов

В мясных отделах на рынках (или в магазинах типа рынков, НЕ в супермаркетах!!!) , где продаётся свежее мясо, всегда есть лотки с мослами/костями. Покупайте только мослы. Продавцы, скорее всего, попытаются впарить вам все остальные кости, - отказывайтесь. Вам они не нужны. Цена - от 30 руб/кг и выше, зависит от наглости продавца и времени покупки. Вечером - дешевле, но мослы могут быть заветренными. Обратитесь в клуб собаководства (если у вас такой есть) , там обычно продают мясо для собак, при этом цены существенно ниже магазинных. Там можно и мясо купить, и мослы.

Настя

В магазине МЯСО

в магазине, на рынке

Марина

в магазине-СОБАЧЬИ МОСЛЫ

Михаил Коршунов

На рынке обратитесь к продовцам и пролучите всё.,что нужно, за деньги. Сколько? на месте.

Трофимова Виктория

На рынке. Но, просто так "мосол" никто не продает. Продают говяжью голяшку на холодец. Ее и купите. А вот мосол от голяшки - собаке.

Светлана Прохорова

Собакам кости не нужны, они не представляют никакой питательной ценности для собаки, зато вы рискуете остаться без собаки! Для десен есть специальные кости в зоомагазинах!