N*
Natali **

Купила собаке говяжьи уши. Сколько по времени их варить?

Vlad Online

если сама разжуешь, значит готовы!

Alexandra

их можно не варить, если паленые, то очистите эту сажу и давайте сырые.

Ел
Елена

Их не надо варить вообще. В варёном мясе для собак нет никакой пользы. Либо в морозилке подержать дня три, либо обдать кипятком, либо просто опалить и сразу дать.

Александр Суслов

Как вы собачку балуете...:)

Гу
Гульназ

варить не надо, лучше проморозить в морозильнике, а потом дать. При варке многие полезные вещества погибают