Екатерина Зеленова

как варить говяжий язык?

Ел
Елена

вари и вари долго пока не станет мягким... 3 часа. добавить при варке лавр и перец горошком

Иван Горкун

Язык промывают и опускают в кастрюлю с кипящей водой, варят часа 1.5 в зависимости от размера с лавровым листом, черным перцем горошком и солью. Готовый язык нужно подержать под струей холодной воды, одновременно счищая кожу. Затем положить снова в бульон и прокипятить в теч. 2-3 минут

Ла
Лада

да часа 2-3 вари со специями

Наташа Разумова

в скороварке быстрее

Парамонов Иван

да вари вари пока мягким не будет как первый ответ

Маргарита Тололаева

чистить после варки, а то есть "мудрецы" которые умудряются это делать ДО.