Максим Новицкий

Купила замороженный говяжий язык

При разморозке, язык нормального приятного цвета но чувствовалась на нем слизь/ Поставила варить. Не опасно ли не отравимся? страшно.. всетаки с детьми будем кушать

Ле
Леночка

Смотря где вы покупали. Если в супермаркете, то посмотрите срок годности, а если на рынке. . то 50/50 можете отравиться

Миша Шангин

Помыть надо было. И 2 часа вари, не отравитесь.

Ох
Охренеть

Ничего страшного. Да, промыть нужно было, но это допустимо. Не меньше 2 часов варить, а то и больше.

Денис

Слизь, так и на вашем языке во рту слизь если потрогать. Помыть, поскребсти, поставить варить, как закипит слить воду и залить новой.

Андрей

Варите, не отравитесь.

Юлия

Не забудте посолить.