Маруся ******

Почему моя кошка не любит смотреть телевизор? Почему моя кошка не любит смотреть телевизор?

Сергей Козак

валерьянки подливай

Артем Артёмов

там мышей редко показывают

Firdavs Muhiddinov

Потому что она умнее тебя.

Alone Black Wolf

а вы попробуйте ей поставить мульт -фильмы, там много движений, может и понравится.... моей нравится... а ещё она любит новости со мной читать, что она там вычитывает я не знаю, но раз нравиться я не против...

Им
Императрица

потому что её там не показывают!!!

Ксёна Кошка

потому что кот Борис - шлюха продажная))

Кирова Нина

Включи ей Дискавери)

Ольга Кулаева

Потому, что кошка понимает вред этого прибора и того, что он показывает.

Амано Эрис Велиалитовна

А ты мозг себе отрасти и тогда поймёшь.

! София Гульянц !

Кошкам телевизор не интересен, они лучше в холодильник заглянут и все там посмотрят/осмотрят)

Марина Стененкова

А почему она должна любить то, что любите вы???? Не любит и молодец!!!

Евгения Васильева

ей реальность интереснее (ВКЛЮЧИ ИГРУ НА КОМПЕ У МЕНЯ ЕЁ ЕЙ СМОТРЕТЬ ИНТЕРЕСНО)