Евгения Надеенская

Давайте выставим недовольство своим мужчинам, что мы НЕ ДОМРАБОТНИЦА! Вы только поглядите: мужчины

работают, мы - девушки тоже работаем не меньше, вдобавок мы приходим поле основной работы домой, а мужчины требуют приготовления ужина от нас и уборки (т. е. требуют от нас выполнения работы еще и по дому - это же кошмар!) , мы и так им секс даем, любовь, а им еще и бесплатную домработницу подавай! Т. е. мы, получается больше пашем, чем мужчины!! ! Это же БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Нужно это прекратить, иначе наши мужчины так и будут избалованными существами!!!

Alex Korn

Я с тобой согласна.
Я бы ни за что не стала гнуть спину на неблагодарного мужика. А готовить должны ОБА. Во-первых, еда быстрее приготовится, во-вторых, меньше устанете. То же самое касается уборки по дому.

Юлия Мунтян

Протестую! 🙂

Сергей Колпаков

а девушка и должна это все делать?? кто готовить будет? т етя люся с 8 подъезда??

Юрий Шабуров

Уезжаем за границу, там давно люди ( даже не богатые) нанимают собственных домработниц:)

Роман Пчелкин

А что мешает найти или воспитать такого мужчину, который может сам или вместе с вами, без напоминаний приготовить обед/ужин, прибраться, и все остальное?

Роман Селивёрстов

Выставляю недовольство)))