Андрей Семенков

Я признался девочке в любви, а он с тех пор со мной не разговаривает.

Помогите сделать что нибудь что бы мы с ней были хотя бы просто друзья

Надежда Нестерова

Подойди, откровенно с ней поговори. Скажи:
-Извини если что-то не так, я это всё искренее говорил... Но я ни на чем не настаиваю... Просто люблю... Еще раз извини.... Давай будем просто хотябы друзьями.. .
Ну или что-то типо того. Удачи!)))

Д!
Дарья !

поговорите с ней