Нина Смирнова

Вы помогаете красивым незнакомым девушкам в беде?

Сергей Карапетьянц

Нет. Моя логика такова, всем не поможешь. А помогать только потому, что это красивая девушка-не собираюсь! Мне всё равно на половой признак человека! Если у меня есть желание помочь, то я помогу и мне будет всё равно, красивая это девушка или молодой человек!

Slavon Slavon

Да, и именно только красивым и незнакомым))

Ми
Михаил

и не красивым тоже)

Алексей Новиков

Девушке красивой не красивой помогу а мужикам нет сами разберутся

Ольга Миршельд

если у меня есть время и я в хорошем настроении... то могу и помочь. впрочем, это зависит еще и от того, в чем будет эта помощь заключаться.

Наташа Мишкина

Конечно лучше всем помогать. Может быть, завтра тот, которому ты помог, поможет тебе.