Надежда Макутина

беда с кудрявыми волосами! девушки, помогайте советами)

проблема в том, что волосы пушатся сами по себе, и приходится каждый раз делать укладку. . но так как волосы густые, уложить их очень тяжело, средства перепробовала разные, нормально действует только гель для укладки, при чём не из дешёвых)
может, знаете как привести волосы в хорошее состояние, чтобы не каждый раз их укладывать? заранее всем спасибо)

Са
Сашенька

Проше постригись, и не парься, кудрявые волосы зло 🙂

Наталья Л.

Стрижка.. . (стыдливо тупит очи долу)

Zgtnz Dfdsfds

Купи ободок для волос и успокойся! )

Алена Зиброва

со структурой волоса не поборешься, как бы это грустно ни звучало. попробуй плести всякие косички - и выглядит красиво, и на целый день хватит

Миша Маликов

а я просто стригусь покороче, чтобы свои кудри не укладывать

Андрей Мальцев

не стригись... пробуй масляные маски... такой волос-БОГАТСТВО!!!

Федорков Александр

Попросите чтобы Вам в парикмахерской сделали филировку (парикмахер поймёт) и переднюю часть волос остригли под чёлку. Источник: личный опыт.

Мария Андреева

сделай кератиновое восстановление волос (бразильское выпрямление) .
на личном опыте рекомендую Cocochoco Израиль.
Страдала пушистой головой, непокорными прядями, которые торчали всегда, как будто прыгала-белага перед тем, как появиться перед людьми.
Я настолько влюбилась в него, что теперь сама работаю с этим препаратом.
Клиенты довольны - густые, непослушные волосы, становятся гладким, блестящим, единым полотном.
Тяжелые, шелковые.
Не требуют укладки. Очень быстро высыхают после мыться, так как не имеют пористой структуры теперь.
На фото моя голова, после кератинового лечения, выполненного ученицей.
Из менее радикальных средств мне нравится аргановое и марокканское масла.