Al
Alex

Должна ли образцовая жена мыть на ночь ноги мужу?

Денчик

Нет, только подмывать))

Ню
Нютка

Ага, и пятки чесать пока не уснул....))))))))))))))) ) Ржу)))))

Eugenia Sokolova

и ноги мыть и воду пить

Саня

Андрюш... всегда ржу от твоих вопросов..)))) )
С тебя крем от морщин..))))

Eugene

а почему только ноги? ? Я своего ненаглядного целиком купаю.. . лежит такой огромный пупс в ванной... и мурлыкает от удовольствия ))))

Артемий Липилин

Андрюшка, всё, что я должна, написано в Налоговом кодексе, что не должна в Уголовном, всё остальное по моему желанию)))))

Кристина Антоникова

угу, и воду пить)) ) Андрюш, а может лучше душ вместе принять?)))

Надежда Соколова

и еще ботинки снимать, когда он бухой...)

Алексей Симонов

может ему еще и зад подтирать?
гигиена такая вещь, которая должна соблюдаться самим человеком.
не считая, конечно, инвалидов, лежачих и т. д.

Михаил Д*************

да заставить-то можно, только жалко её..родной ведь человек))))

Александра Солдатова

Если только муж инвалид....

Ма
Мадина

...и помолится за его ноги!)))))))))))

Катерина Katesekret

С точностью до наоборот.

Юдина Юлия

Главное - интимное место в надлежащей чистоте поддерживать.
Трусы в "Пемолюксе" стирать.))))

Кэ
Кэт

замочить его в тайде надо