Любочка

хочу предложить парню забить на 14 февраля.. нет настроения на сопли.. думаете он это воспримет нормально?

Алик Алыев

а чё "сопли" ???))...день Сумасшедших - это же ВЕСЕЛО!!! =))))

Стас Востриков

ну если он не эмо то должен пережить

Yulia Romanova

Забавная вы) только не злитесь. разве романтика и праздник - всегда сопли?) отпразнуйте так, как хотите именно вы) да хоть в балахоны с косами нарядитесь, увешайтесь чёрными сердцами и идите гуляйте на арбат) море фана гарантирована. праздновать надо так, как удобно вам, а не так, как принято)