Валерия

Остались ли сейчас такие?

Девушки целомудренные не дуры красивые с формами хорошо одевающиеся без вредных привычек есть на белом цвете? если встретили то что

Ва
Василий

Фантастикой увлекаешься?

Алексей

.таких девушек много ...

Слава Кадников

только на черном.. они реликтовые и живут в неволе

Дима Трушин

Оглянись вокруг, таких много девушек.

Вiолетта Гущенко

Вам правду сказать? остались. я видел. разговаривал. дальше что? ) вы понимаете, что сонмище ваших требований очень не просты в выполнении и такая девушка тоже что-то потребует взамен) и не просто признание в любви и разрешение мыть вашу посуду.

Oygoy Hgo

свободные нет