Алексей Кочетков

что отличает неудачника и того кому просто не везет очень часто

Андрей Воробьев

Неудачник - сидит и ничего не делает, кроме, как мечтает, а не везёт - понимаешь, что делать надо что-то, для того, чтобы повезло

Евгения Асеева

неудачник соглашается с местом лузера в обществе! тот кому не везет борется до последнего.

Виктория Каста

отношение к ситуациям

Анатолий Дмитраница

Отличается только разновидностью невезении !!!

Евгения

А в чём не везет? Много кому в чем то не везёт, боятся признаться..