Надежда Демидова

..У вас есть кому от души сказать" Прости меня, прости!!!.

Dan1 Ar

Какая разница. Папа умер в 2005. Мы не попрощались.... ( Вам от этого легче?)

Paruyr Bayramyan

нет. думаю, никого ничем не обидела.

Ольга Фомина

Нет, даже с богом у меня проблемы, не хочу каяться и всё тут ;)))))) можь перед могилкой когда, кто знает ;)))

Светик Гвоздичка

нет, мамы нет на этом свете..

Ольга Боева

у меня нет.... но есть единокровный мне человек, от которого я этого (или что-то вроде этого) жду.. . но знаю, что пока не произойдет полного осознания скверности его собственного поведения, я этого не услышу.... а жаль...