Протасова Александра

Кому бы вы хотели сказать от души СПАСИБО?

Сергей Нестеренко

своему Отцу.. . а потом много еще кому ...маме, детям, друзьям и даже коллегам по работе (бывает же такое)...;))

Олимп Недвижимость

Конечно РОДИТЕЛЯМ!

Екатерина Чепурнова

Родителям. . от всей души СПАСИБО !

Александр Луковенков

моим родителям ((

Вера Корнилова

Конечно же, в первую очередь - моей маме, которая меня вырастила и воспитала)) ) А также всем кто меня знает и время от времени выручает меня и помогает мне.. . СПАСИБО!!!!

Дашутка

В первую очередь моим родителям и близким, потом друзьям, которые рисуют на моем лице счастье и радость, моему молодому человеку, за то что я его люблю и он дарит мне любовь, счастье.. . Ну и конечно поблагодарила бы Бога за то, что он мне дал всё что я имею сейчас

Н К

Родителям и еще очень многим людям с которыми сводила меня жизнь.

Дарья Бекишева

Родному Правительству.

Елена Бабрицкая

Спасибо Путину!

Эльвира

Маме конечно, что родила меня...

Са
Саня

На данный момент тому, кто не удалял мой ящик дольше, чем положено. И тому, кто подарил мне на сегодня чудесное настроение.

Бактыгуль Амираева

Моим любимым родителям. За то, что они подарили мне жизнь. За то, что сделали меня счастливой. За все спасибо им.