Наталья Силаева

оцените мое стихотворение плиз.... сильно банальный?. СПАСИБО)...

Вот и февраль. Весь мир окунулся в серость,
с грустью зима танцует последний танец.. .
Если бы знал ты, как мне тепла хотелось
в день, когда мы с тобой навсегда расстались.

Солнце не раз сквозь тучи уже стучалось,
но до сих пор на холоде мерзнут руки.. .
Если бы знал ты, как по тебе скучалось
в дни нашей долгой и ледяной разлуки.

Будет весна. Под снегом цветы проснутся.
Будет весна: об этом щебечут птицы.. .
Если бы знал ты, как я хочу вернуться
в нашу весну, что мне бесконечно снится....

Виталий Найпак

Хорошее стихотворения!! ! Ярко всё описывается. Твори, дерзай!

Oleg Nakoshnyy

нагроможденье слов и звуков. . стишок бы проредить .. аж зачесались руки

Лариса Никитина

Зря вы переживаете, очень хорошо))

Наталья Мардиева

Отлично! А твой он? Написано профессионально!
В конце каждого предложения "если бы знал ты... " уместен восклицат. знак.

Alexandr Yakovlev

Печальные стихи.. . мне понравилось!

Лёха Чухланцев

Хорошее стихотворение. Я бы только изменил первую строчку третьей строфы - Под снегом цветы проснутся. Ведь это даже не преувеличение, а нонсенс.

Юл
Юлия

Стих очень хороший! ! Правда! ! Но если Вам он не нравится, то у Вас еще много времени, чтобы так сказать набить руку и довести свои стихотворения до того уровня, который Вам по душе))