Александр Киракосян

что такое авторская характеристика?...

Dima Bakashov

это позиция автора.. .

авторы "Все книги на свете написаны одной рукой. По сути, они так едины, что составляют собрание сочинений одного странствующего и вездесущего
авторы 1. НЕПОНЯТНО, ТЕСЕЙ ИЛИ АВТОР\ Ни по Борхесу, ни по Маркесу, \ Ни по \ильмам какого Андрона, \ Ни по гегелевым, ни по марксовым, \ Ни каким-то иным законам, \ То ли с именем, звучащим все злей, \ То ль с фамилией, похожей на крик, \ С черным парусом над головой, словно нимбом, \ На скалистый, растянутый остров Крит\ Я прибыл. Сергей Крих Сибирские Огни №09, сентябрь 2004 Спасение Минотавра
авторы А как с той кличкой жить парнишке, \ Как отбывать безвестный срок, --\ Не понаслышке, \ Не из книжки\ Толкует автор этих строк.. . Александр Твардовский. По праву памяти 1966-1969
АВТОРЫ А на плетнях — его творенья, \А на плетнях — к горшку горшок. \Они ядрены, словно девки, \На них и глянец и огонь, \К ним так и тянется ладонь, \А в ней побрякивают деньги. Татьяна Кузовлева 1960 ГОРШЕЧНИК\П. В
авторы В то, что будет послезавтра, их авторы\ нисколько не вникали; \ как здорово, когда это не важно -\ сколько лет спустя. Владимир Бартенев СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ
АВТОРЫ Вы спросите с хитрой смешинкой в глазу, \Почуяв обманчивый запах интриги: \Скажите, а правда ль, что автором книги \Является некая Клара Газуль?. . Леонид Филатов Пролог
авторы Издерганный автор в цилиндре и фраке\ крадется к Развязке с букетом известий, \ прижатым к манишке. Он что-то бормочет. \ И черная трость восклицательным знаком\ в конце предложенья из чаплинских жестов\ торчит из подтекста среди многоточий.. \ Блуждаю в романе, похожем на город.. . Григорий Марк Изь цикла « Блуждаю в романе, похожем на город» 1998
авторы Любимых авторов, \ Любимое вино, \ И мало дня, \ И ночи этой мало… \ Оно смеется, \ Смотрит за окно, \ Оно вчера чего-то прочитало, \ А нынче очень хочется в кино, \ Там яркость улиц, \ Мелодрама, \ Холод, \ И волосы, и губы, и глаза, \ И все, чего зарифмовать нельзя, \ И силуэт ее прекрасно невесом. \ Адам, я, милый мой, не даун, \ Просто, знаешь, \ Она была – невероятный сон –\ И Ева Браун, \ И Софи Марсо. Владимир Рафеенко 2003 БАШМАКИ АДАМА
Авторы плохие, \ Риторы смешные, \ Публицисты злые! \ Дышат скукой, сном\ Все творенья ваши; \ Глубже их и краше\ Дедовские чаши\ С дедовским вином. Пьер-Жан Беранже ПИР НА ВЕСЬ МИР Перевод В. Курочкина
Авторы плохие, \ Риторы смешные, \ Публицисты злые! \ Дышат скукой, сном\ Все творенья ваши; \ Глубже их и краше\ Дедовские чаши\ С дедовским вином. Пьер-Жан Беранже. Перевод Василия Курочкина ПИР НА ВЕСЬ МИР
АВТОРЫ Подумай обо мне тогда: "Он мог, \Когда бы не взяла его могила, \Быть автором ничуть не худших строк, \Исполненных желания и пыла. \Засим я никого не предпочту: \Тех - за стихи, его - за пыл прочту". Уильям Шекспир. Перевод Сергея Степанова Сонеты\32\Коль ты, мой друг, меня переживешь
авторы Тва Хундрету - холодильнику и человеку \ "Летят перелетные мухи... "\ автор известен автору \ Этот год совсем не новый. Так же колосятся елки. \ Стонут телки, ставят палки, куховарят ширки. \ Человеки человекам - други-волки, братья-волки. \ Гомункулус затаился от греха в пробирке. Сергей Бойченко Из Сборника ЧУМОВОДИТЕЛЬ ПО ЕВРОПЕ 1994 – 1998

Lacoste Xz

слова автора не понятны