Надежда Россохина

Аварийный дамп памяти на диске "С"- опасно ли это, на сколько хватит ?

Недавно купил нетбук с такой вот фигнёй- обидно.
И винт тикает.. .
Спросил у продвца системного админа, почему так- он говорит, что ничего не слышит

Обоснуй !

Хотелось бы конкретики.. .
Да я вроде не в реестр залез!! !
Хотелось узнать цивилизованный ответ, а жаль таких вроде тут нет- только дикари

Настя Лощинина

Нафига ты туда полез, если не понимаешь? Там все нормально. Прислушайся к совету выше. 🙂

Татьяна Данилочкина

Сходи к психологу