Олег Харченко

Если в компьютер добавить звуковую карту VIA Tremor 5.1, PCI - будет ли звук в наушниках громче и лучше?

А на какие характеристики звук. карты смотреть - чтобы наушники на 32ом звучали громче?

Аня

Нет, не будет.
Чтобы звук был громче надо купить усилитель для наушников.

Ми
Минин

возможно, если внутренний усилитель звука карты мощнее нежели в интегрированной

Александра Яковлева

громче - нет, лучше в плане качества - да

Анна Давыдова

Нет и ещё раз нет

Наталья Дёмина

нет.. купи лучше усилок для наушников

Юлия Ворона

не знаю как VIA но после того как поставил креатив саунд бластер 5.1 почти 5-летней давности я понял что встроенная звуковуха реалтек просто дерьмо... тоже предпочитаю наушники потому как на китайских колонках отличие никогда не услышишь