Анна Рагулина

Купил звуковую карту Creative SB 5.1 VX.Поставил драйвера. ЗВУКА НЕТ

Ставил сторонние. Звука нет. Отключал встроенную карту в диспетчере устройств .Эффект тот же. Динамики проверял. Рабочие

pe
petrovalv

Имеется такая карта-никаких проблем с драйверами не было. Возможно, выбрано не то звуковое устройство-отключать звуковую карту в диспетчере устройств нет необходимости, в принципе, для разных надобностей можно использовать обе.. . Можно попробовать поставить ее в другой слот. И, возможно, неисправна сама карта.

Иван Лысых

PCI Порты в биосе активны? Система вообще в диспетчере устройств видит звуковушку?

Сергей Чунту

удали драйвер на встроенный звук

Ни
Николай

>>Ставил сторонние

ставь родные, с оф. сайта. И, да, карточка - устаревший хлам, проблема с дровами под современные системы.
Зайди в Устройства воспроизведения, и проверь - есть ли там Creative SB 5.1 VX. Если карта правильно встала - она должна появиться в том списке. Встроенную можно было и не отключать. В том же списке ее можно просто сделать по умолчанию.