Елена Гальцева

подскажите как сделать звук 5.1 через звуковую карту Creative AudioPCI (ES1371,ES1373)

у меня есть звкарта Creative AudioPCI (ES1371,ES1373) старенькая но работает отлично - хочу настроить её на выход 5.1 как это можно сделать?

вот скачиваю кино в формате матроска (.mkv) там звук (AC3, 6 ch, 384 Кбит/c) -- вот и хочу слушать его на 5.1

Lo
Lolitta

Для начала обзаведись акустикой с рессивером 5.1, далее установи драйвер, ну когда это все будет можешь писать мне, скажу что дальше делать