Виктория Осипова

купил Звуковую карту Creative "SoundBlaster 5.1 VX" PCI OEM [SB1070/SB1071], как установить

купил Звуковую карту Creative "SoundBlaster 5.1 VX" PCI OEM [SB1070/SB1071], долго искал драйвера, 2 разных версии скачал и везде пишет Setup is unable to detect a supported product on your system. что делать?

Eugene

либо плохо вставил либо не то ставишь -) ищи на офф сайте в архивах