Denis

как сделать, чтобы программа запускала файл формата .exe с определенными параметрами? Язык программирования PascalABCNET

Евгений

exec('полное имя файла формата .exe с определенными параметрами');

Сергей Свитко

Начиная с версии 1.5 (1.5.0.393):
procedure Exec(filename: string; args: string); Запускает программу или документ с именем filename и параметрами командной строки args
или
procedure Execute(filename: string; args: string); Запускает программу или документ с именем filename и параметрами командной строки args

Наталья Голикова

прочитать наконец эту гребаную документацию!