Сергей Журавлев

Какую программу надо загрузить на планшет, чтобы читались файлы формата .exe

Скачиваю на планште одну интересную вещичку, которая идёт в формате ".exe". Но "моя техника" не находит нужного приложения для открытия этого файла. Реально ли открыть этот файл с помощью программки? И если да, то какой? И желательно где её можно скачать бесплатно.

Жорж Милославский

Эмулятор винды?

Александер П

это нериально... можно поставить на винду ленукс, но это геморой тот еще

Вл
Владимир

Необходимо знать какой планшет. А файл с расширением (*.exe) это файл программы (запуска программы).

Игорь Окулов

Нереально. Нужна другая операционная система. На Samsung Galaxy другой не существует.

Александр Киракосян

Parallels Desktop для Mac – это самое проверенное, надежное и популярное решение для запуска Windows-приложений на Mac. С Parallels Desktop для Mac вы можете одновременно запускать приложения Windows и Mac OS X без перезагрузки, перетаскивать файлы между приложениями Windows и Mac, а также запускать приложения Windows из панели Mac Dock. Благодаря его высокой производительности вы можете с легкостью запускать любые, даже самые ресурсоемкие графические приложения Windows.

Татьяна Горавская

Планшет должен быть под Win7.И все.