Юлия Черная

Хочу сделать программу маленькую, чтобы была в формате ".exe" через что ее сделать.

Ал
Александр

еее.. . как это дико звучит! начни-ка с понятия о программировании хотя бы

Александр

Делайте через С++, к примеру.

Емельянова Алена

Нужно отталкиваться от языка программирования
могу посоветовать Делфи 7 ( если паскаль )....вообще сред пр-ия очень много

Роман Пчелкин

кака разница. увсё одно чрз жпу будет, ежли вопрос не могёшь сформулировать

Умар Мулла Киличов

С помощью PureBasic проще всего сделать EXE программу. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=634155
Она будет очень небольшого размера, от 2 КБ.