Петр Осипов

Хочу устроить самосуд над читерами в warface,кто за ?

Петр Плакидов

Я за, но в миссиях они иногда помогают...

Алексей Плотников

посадить на кол? сжечь на костре? линчивать? я поддерживаю)

Алия Харисова

Самосуд нужно устраивать не над читерами, а над говноразработчиками, не способными поставить норм защиту и пустившие все на самотек...

Ярослав Данилюк

нам бы "Линчеватель скота" и "помсон" 5000 из игры Team fortess 2
Николай, над ними тоже

Elena Antonenko

раньше играл в РВ, задолбали читаки - свалил, потом появился warface,еще девственный и чистый, как слеза младенца, но эти твари и туда добрались и оттуда я свалил дабы не убивать свои нервные клетки, теперь тока танки

Елена Овечкина

не навижу читеров я тож кадато ним был но понял щто ето не правильно