Марина

Есть ли читеры на европейском серверe warface

если нету, то поясните систему защиты и чем она отличается от российского сервера

в Battlefield их нет

Ru
Ruslan

везде есть читаки особенно в шутерах

Сергей Третьяк

Есть, но я не понимаю зачем они им там? Там ж вертолёт у них летает раза в три медленнее чем у нас. А ликву пройти ещё легче. У них ведь там боты тупые сильно. Игра упрощённая короч.

Наталия Кириллова

Ага, их скорее на "Зеленых" серверах дофигища, в наглую херачат через стену и нож на всю карту, и граната взрывается на всю карту...