Николай Погожев

хочу вылечиться быстрее от простуды. . помогите? . помогите

Ев
Евгения

да когда же вы люди запомните : ПРОСТУДА (ОРВИ, ОРЗ) не лечатся!!!! организм сам справляется с вирусами и вырабатывает иммунитет на будущее, в такой ситуации можно лишь уменьшить симптомы: снизить температуру, снять боль и ломоту в теле и т. п. может уже хватит отдавать заработанные свои денежки корпарациям которые вас дурят внушая что типа "афлубин", "кокцинум" и т. п. вам помогут быстро выздороветь, не поможет!!! !

"если простуду не лечить, то она пройдет через неделю, а если "лечить" то через 7 дней"!

Анастасия Бармина

для того .чтобы это было быстрее, возьми 0.5 л молока и доведи до кипения. а в это время три одну луковицу на терке для дырунов и бросай в подогретое молоко, чуть остыло, процеди и выпей один стакан. На ночь нагрей и выпей -другой. пить и днем --несколько стаканов. Пройдет и ОРЗ и ГРИПП без осложнений!