Артём Поляков

У сестренки (12 лет) стрептодермия. Началась месяц назад, лежала в больнице и лечилась дома, улучшения есть но не проход

Началась месяц назад, лежала в больнице и лечилась дома, улучшения есть но не проходит совсем. Может ли это быть от кота который живет с нами уже 5 лет и такого никогда не было (Укажу что она всю жизнь с животными дружит, и на улице всех собачек погладит такого не было, и к аллергии она не склонна) Вопрос встал об избавлении от кота. В семье против только я-объясняю им свою позицию тем, что если бы было от кота то было бы у всех. ??

Ой спасибо большое, может это поможет им.. я а то уже переругалась с ними, за кота горой

Поставили такой диагноз и положили в больницу на 1,5 недели

Ирина

Надо принимать препараты, повышающие иммунитет и мазать кастеланием

Светлана Филиппова

это не у кота. это у сестры низкий иммунитет и нормальная микрофлора расцвела слишком. лечите иммунитет сестры

Ал
Александр

у кота есть признаки заболевания? если нет, то кот не причем. а если есть, то вылечить кота, вылечить ребенка и все! и не надо от животного избвляться.
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!

Ирина Теплова

Стрептодермия не от котов, и в больницу с ней не кладут, ты что-то перепутала...

Аскольд Смачный

пиницилин с зелёнкой смешивают и наносят на участки.